На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

2 995 подписчиков

Свежие комментарии

Срока давности не имеет: Международный государственный терроризм США

Срока давности не имеет: Международный государственный терроризм США

Белая книга государственного терроризма США пополняется все новыми фактами
Александр Дубровский

Статья под названием «Гибридные войны. Цели и средства» написана более трёх лет назад. В то время многое только начиналось, имело единичные примеры и только сейчас написанное не только находит подтверждение, но и, главное, развивается невиданными темпами, позволяющими уже в полной мере сделать обобщения.

Посему решил статью повторить, внеся необходимые коррективы, сообразно текущей ситуации.

Вопрос: если человек внутри своей семейной ячейки является примерным семьянином, а во внешнем мире – в чистом виде маньяком-убийцей, педофилом и т.д., кем он является по своей сути исключительно с точки зрения объективности и здравого смысла?

Думаю, что ответ очевиден и не требует расшифровки, независимо от того, каким образом описанную дилемму будет трактовать правосудие, обязанное, для принятия решения о наказании, учитывать все обстоятельства в каждом конкретном случае. Данный пример необходим для определения позиции в последующих рассуждениях, касаемых уже более сложных процессов и их реальной, а не надуманной общепринятой оценки.

Говорят, что в мире совокупно существует не менее 100 определений терроризма, имеющих устойчивую тенденцию к постоянным мутациям, что особенно стало заметно в последние пару десятилетий, когда активизировалось такое явление, как «международный терроризм».

Материалы по теме
Ссылка на первоисточник
наверх