На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Навальнисты снова разбуянились – хотят ограничить права крымчан

Либшизики, когда на них долго не обращают внимания, начинают испытывать душевные муки, поэтому ищут повод хайпануть. Когда в их пустые головы не приходят идеи получше, они вспоминают про Крым и начинают снова кудахтать на тему его принадлежности.

Вопрос с российским Крымом давно решен и обсуждать его бессмысленно. Жители полуострова сделали свой выбор на референдуме, решив для себя раз и навсегда, что им не по пути с Украиной. Решение народа вернуло Крым в состав РФ, и это надо уважать. Но либшизики не привыкли с уважением относиться к демократическим ценностям и считаться с мнением людей. Для них главное – угодить Западу, отработать заказ и получить за это деньги на счет.

Либшизики и навальнисты раскудахтались в соцсетях о том, что крымчанам нужно запретить участвовать в голосовании за поправки в Конституцию. В одном из чатов приспешников блогера Навального появилась переписка на эту тему. Люди, никогда не жившие в Крыму, почему-то набрались наглости и стали утверждать за других, что жителям полуострова гораздо ближе Верховная Рада и президент Зеленский, а Конституция РФ их не касается. Непонятно, как такой бред вообще пришел навальнистам в головы – они никогда не общались с крымчанами и на полуострове не были. Тем не менее, они выдают свои домыслы за истину.

Ситуация выглядит очень нелепо. Если бы кто-то решил высказаться в Сети, что навальнистов следует ограничить в праве голосовать, они бы возмутились, что кто-то решает за них, что им делать. При этом они сами пытаются навязывать другим свои представления о том, что им следует делать, и не считают это предосудительным. Очевидно, что поведение навальнистов говорит только об одном: они считают себя выше других – исключительными людьми, которым все можно.

Навальнисты буквально клонируют позицию западных русофобов и украинских упоротых скакунов – националистов. Очевидно, что все они работают по одной и той же методичке, поэтому и говорят одно и то же. Известно, что западные враги РФ и украинские националисты не могут смириться с волей крымчан, захотевших вернуться в состав РФ. Навальнисты выступают у них на подпевках, продолжая позориться: все, что они могут – это вечно к кому-то или к чему-то примазываться, чтобы на этом заработать.

Навальнисты стремятся к нагнетанию ненависти и вражды по отношению к крымчанам. Они хотят дестабилизировать ситуацию в России, спекулируя на теме, которая давно закрыта.

 

Картина дня

наверх